терапевт

11:31 08-06-2004 / Elza, обратиться

Здравствуйте, Марина Алексеевна. У меня такая проблема, я не понимаю что у меня болит и по какой причине. Болит уже неделю или две в правом нижнем боку. Была у гениколога и узи там же делали, ничего не обнаружили и так и не поняли от чего боль. Может ли это быть аппендицит? Я слышала, что аппендицит может отдавать в правый бок. Или кишечник? Скажите пожалуйста, а то я уже не знаю что делать, очень болит : ((
С уважением, Elza

Ответы

# 11:38 08-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Маловероятно, что это аппендицит. Через неделю проявления были бы совсем другие. Трудно понять, что- такое "правый нижний бок". Надо сдать анализ крови, б/ х анализ крови (с АЛат, билирубином, амилазой. .. ), анализ мочи, сделать УЗИ брюшной полости (если гинекологи смотрели только свое) и посетить гастроентеролога
# 12:13 08-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит показаться хирургу.