терапевт

12:21 08-06-2004 / Инна, обратиться

Добрый день! Ответьте пожалуйста, какие могут быть осложнения после перенесенных , например гриппа или ангины? Дело в том, что недавно перенесла "на ногах" простудное заболевание, не знаю что это было. Теперь мне очень плохо. Постоянная тошнота уже два дня. Вот я и боюсь, а вдруг это что- то такое. ..

Ответы

# 12:24 08-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Осложнения касаются, в основном легких, сердца, суставов. Хотя бывают и нарушения со стороны желудочно- кишечного тракта. Наверное стоит обратиться к терапевту.
# 12:26 08-06-2004 Инна, обратиться
Спасибо большое за ответ
# 12:27 08-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Будьте здоровы!