терапевт

12:36 08-06-2004 / Анна, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста я со вчерашнего вечера плохо себя чувствую. Меня подташнивает, пониженная температура, немного болит желудок и общая слабость, а так же не все в порядке со стулом. Вы не подскажете что это может быть?

Ответы

# 12:45 08-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Пищевое отравление, кишечная инфекция, гепатит. ..
# 12:48 08-06-2004 Анна, обратиться
я полагаю, что скорее отравление. .. вчера съела шаурму. .. вот сколько раз себе говорила не кушать ничего на улице. .. . у меня слабый желудок, иногда бывают приступы вроде гастрита. .. уголь можно выпить?