терапевт

22:03 10-06-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! я простудилась и не знаю, что делать! Мне через три дня уезжать на практику на Белое море. Симптомы: сухой кашель, сильно хриплый голос( частично отсутствует) болит голова, слезятся глаза и немного повышенная температура (36, 95). НЕ могли бы вы подсказать, какие нужно принять меры, кроме классических: мёда с молоком, соды с солью для горла. Учитывая, что только полторы надели назад я выздоровела от ангины и пила сильный антибиотик - Рулид. Заранее вам огромное спасибо за помощь!

Ответы

# 08:44 11-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Арбидол или иммунал, ингаляции биопарокса, бронхикум. Обильное питье с вит. С.