терапевт

09:01 11-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, вот уже почти месяц держится темепература 37- 37, 6 и в последнее время высокое давление, несмотря что я худенькая и мне 21 год. Сдавала анализ крови, мочи, ЭКГ, врач сказал что все в порядке. Я учусь, работаю и 3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале, и она говорит что это просто от переутомления. Скажите стоит ей поверить и просто больше отдыхать или же надо пересдать анализы. Помогите пожалуйста разобраться, уже невозможно каждый день просыпаться с тяжелой головой, может вы посоветуете куда можно обратиться за помощью. Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 09:22 11-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для дачи конкретных рекомендаций слишком мало информации. Где работаете, условия и интнсивность труда? Профвредности? Сколько времени проводите за ПК? Могу посоветовать только общие пожелания для улучшения самочувствия. Бросить курить, если Вы курите. Рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, полноценное питание, прием поливитаминов и микроэлементов.