терапевт

17:54 11-06-2004 / Елена 3., обратиться

У меня уже более 2 лет проблемы о здоровьем, причину которым разные врачи в разных клиниках не смогли найти и решили, что это ВСД. Основные(! ) симптомы: температура 37, 2 постоянно, жар (шея, голова, конечности, живот, пах), сильные гнойные выделения из влагалища, часто понос или запор, похудела, упало зрение, увеличились родинки, расширенные сосуды в глазах, отекшее лицо, сухой кашель, большие мешки под глазами, есть ощущения как при цистите, тяжесть в затылке и сильная слабость (как легкое опъянение), сонливость- когда "начинается"- могу заснуть, может сопровождаться насморком и "чихами". Все это начинатся одновременно, хуже всего с утра и после 15 часов. Практически каждый день, но бывает на несколько дней в месяц проходит. После применения нетрадиционной медицины стало чуть легче, но не прошло. Если что- то посоветуете - буду благодарна.

Ответы

# 10:06 15-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйтесь на инфекции и грибковые заболевания.
# 18:36 16-07-2004 Елена 3., обратиться
Александр Арсеньевич, спасибо большое за ответ. Какие анализы лучше сделать? Для информации- все анализы на половые инфекции ничего не дали. Инфекционист в свое время, правда в обычной поликлиннике, тоже ничего подозрительного не нашел. Посоветуйте к какому врачу обратиться и какие анализы необходимо сдать? Имеет ли смысл лечь на полное обследование и где это лучше сделать?
С уважением, Елена.