терапевт

11:59 13-06-2004 / Аноним, обратиться

zdravstvyite! skazhite pozhalyista y menya vse vremya peresixaet nosoglotka kak byd- to ya postoyanno dishy piliy i eshe tam kakaya- to neglotaemaya plenka. i eto yzhe davno mozhet okolo dvyx mesyatsev i et menya silno razdrazhaet: )pomogite pozhalyista. spasibo

Ответы

# 09:56 15-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужна консультация ЛОРа. Возможно это проявления субатрофического фарингита.