терапевт

14:24 16-06-2004 / Юлия Сергеевна…, обратиться

Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны очень сильные головные боли сразу после завершения полового акта у моего мужа? сильное утомление, ему 27 лет. Спасибо

Ответы

# 08:40 17-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
С подъемом артериального давления. Необходимо провести суточное мониторирование АД и ЭКГ (и во время коитуса тоже).
# 15:28 17-06-2004 Юлия Сергеевна…, обратиться
Забыла ещё скзать, что редко , но бывает кровь из носа, и были случаи, когда падал в обморок, ,но тоже редко
# 09:47 18-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйтесь у кардиолога.