терапевт

15:32 16-06-2004 / Ирина, обратиться

Подскажите чем могут быть вызваны сильные дергающие боли в области поясницы у женщины 73- х лет ? Боли продолжаются несколько месяцев. Боли усиливаются , если долго находиться в одном положении. Вызывали скорую , они сделали укол, вроде стало немного легче , но вскоре боль вернулась. Врач говорит , что это радикулит, говорит пробуйте всякие народные методы. Как исключить заболевание почек ? Она гипертоник и страдает сердечной недостаточностью, принимает арифон , эналаприл, дигоксин . Спасибо.

Ответы

# 08:39 17-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего эти боли обусловлены остеохондрозом позвоночника. Необходима консультация невропатолога.