терапевт

16:52 16-06-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У моей девушки такая проблема: 2 дня назад попала в ДТП ударилась головой об лобовое стекло и ушибла грудь возле ребер. Но т. к чувствовала себя нормально , от госпитализации отказалась. Но ее постоянно беспокоит тошнота и головокружение, дошло до того что сегодня она чуть не упала, держиться постоянно температура 37, 4 подскажите что это может быть и к какому врачу лучше бежать. Заранее благодарен.

Ответы

# 08:38 17-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
У вашей девушки типичная клиника сотрясения головного мозга. Постельный режим, срочно консультация невропатолога.