терапевт

18:42 16-06-2004 / Кристина П.…, обратиться

Я постоянно хочу спать, вернее ночью я не сплю до 3- х часов, а утром встать для меня проблема. Сплю до 13. 00- 14. 00, потом вечером еще часа 2, Короче как Обломов только радости от этого никакой, одни проблемы. Help!

Ответы

# 08:36 17-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, у Вас сбились "биологические часы". Необходимо наладить рациональный режим труда и отдыха. Вечером, после 19. 00 не есть, принимать теплую ванну, теплое молоко с медом. Возможно в течении недели принимать новопассит за 30- 40 мин. до сна. Спать ложиться в одно и тоже время не позднее 23. 00. И самое главное, дозированные, регулярные физические нагрузки (бассейн, фитнесс) за 3- 4 часа до сна.
В крайнем случае, если изложенные рекомендации не помогут - консультация психотерапевта.