терапевт

21:29 17-06-2004 / Nul (И.Б. 53850…, обратиться

Доброе время суток.
Я мужчина. 29 лет.
В последние полгода вечером с 19: 00 до 22: 30 поднимается температура до 37. 2. Раньше такого не наблюдалось. Никаких заболеванй перед этим не было.
Участковый терапевт ссылается на "индивидуальные особенности организма".
В платной клинике посоветовали пройти УФО (облучение крови), объяснив что такие симптомы может давать вирусная активность.
Общий анализ крови - замечательный.
К специалисту какого профиля обратится для дальнейшего обследования ?
Заранее признателен за консультацию.

Ответы

# 10:08 18-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Перестать мерить температуру