терапевт

17:44 18-06-2004 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, или пососветуйте к какому врачу следует обратиться. М не 21 год, я худенькая, у меня сидячая работа, но в последнее время у меня появился целлюлит ( по всей ноге даже почти на щиколатках), и мне кажется что в связи с этим отекают ноги, становятся такими полными и тяжелыми. Как от этого хоть немного избавиться? Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:21 19-06-2004 Аноним, обратиться
Я от целлюлита лечилась в косметологической клиннике. А отеки - это совсем другое.
# 02:34 20-06-2004 Владимир…, обратиться
http: // www. peterkaliniak. com/ next. php? id= 46
# 09:56 21-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
От Ваших проблем помогут регулярные физические нагрузки- бассейн, велосипед, аэробика, фитнесс.