терапевт

23:31 18-06-2004 / Нина, обратиться

Помогите мне пожалуйста! Год назад на лекарственные препараты у меня вышла аллергия с сильными отеками и мне выписали гормональные "Преднизалон", пропила я их 1, 5 месяца, теперь спустя год я начала набирать вес, который меня очень беспокоит. Подскажите, пожалуйста, как можно от этого избавиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:53 21-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Увеличение веса через год не связано с преднизолоном. Не есть много и не будет проблем.