терапевт

09:26 21-06-2004 / Жанна, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста, как поступить в моем случае: нахожусь на работе, сильно заболела правая почка, в данный момент показаться врачу нет возможности, подскажите пожалуйста, какие лекарства можно принять, чтобы снизить боль? Спасибо.

Ответы

# 09:29 21-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А почему именно почка? У вас что мочекаменная болезнь? Примите но- шпу или баралгин. Если не поможет необходимо обратиться к врачу.
# 09:51 21-06-2004 Жанна, обратиться
Мочекаменной болезни у меня нет. Почему почка? Болит в том месте где находиться почка. А что, может болеть что то другое? Я 0. 5 года назад делала УЗИ, врач сказал что правая почка немного опущена, может ли это быть причиной внезапной боли?
# 10:01 21-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Причиной боли может быть остеохондроз позвоночника.