терапевт

09:36 21-06-2004 / Карина, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
после активных физических нагрузок или просто в жару на одежде остаются белые солевые разводы. это нормально? значит ли это, что я теряю много минеральных солей? есть ли какие- нибудь комплексы солей, чтобы пить полсоленую воду, а не просто пресную? если да, то посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. вредно ли пить просто раствор повареной соли? я понимаю, что таким образом не восстанавливаю другие минералы, кроме NaCl. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:05 21-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимое количество солей и минералов Вы получаете с пищей и питьем. В жару, при обильном потоотделении можете пить минеральную воду.
# 11:22 21-06-2004 Карина, обратиться
Большое спасибо.