терапевт

16:24 21-06-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор Жолудев! То есть Вы имеете в виду, что невозможно не заразить людей, если сам болеешь гриппом? Хотя совсем недавно Вы написали, что это возможно, тем более они пили амексин.

Ответы

# 08:08 22-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Почему не возможно не заразить, возможно не заразить. Но кроме гриппа, есть еще несколько ОРВИ протекающих достаточно похоже, но менее контагеозных. Кроме того, есть люди, с хорошим иммунитетом, которые не болеют гриппом даже в очаге заражения.