терапевт

16:01 22-06-2004 / Oxana, обратиться

У меня была целый день температура 38 и ничего не болело, только слабость. Когда сбила температуру начались сильные боли в раионе пупка, причем периодеческие, раз в 30 минут резкие колики. Продолжается уже 3 день. Подскажите какие анализы сдать и к какому врачу обратиться. Спасибо

Ответы

# 17:27 22-06-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Oxana, 3 дня через каждые 30 минут резкие боли? Как же вы терпите? Вызывайте немедленно Скорую! !