терапевт

07:42 23-06-2004 / Александр…, обратиться

Неожиданно для себя обнаружил, что левая рука значительно уступает в размерах правой. На правой больше ладонь, толщина самой руки. Это
стало бросаться в глаза и беспокоить. На левой руке депигментированные тонкие "дорожки"и со спичечную головку пятна кожи. Дерматолог предположил, что это может быть сигнализатором состояния сосудов на руке.
Может ли рука "усыхать" от какого либо заболевания.

Ответы

# 10:33 23-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Вопрос для сосудистых хирургов или невропатологов