терапевт

14:57 23-06-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день! Вот уже год повышено АЛТ и АСТ (последнии АЛТ= 132 АСТ= 91). Эти показатели растут месяц назад они были АЛТ= 117 АСТ= 72 Сдавала на всевозможные геппатиты - отрицательно. анализ на anti- HBc- total отриц. УЗИ печени показало, что она не увеличена. Узи желчного пузыря - он грушевидной формы с загибом, в положении лёжа выпрямляется. Подскажите, что это может быть, если это точно не гепатит! !! ?? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:05 24-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно речь идет об очаговой узловой гиперплазии печени, выявляется при МРТ.