терапевт

13:16 24-06-2004 / Татьяна 41 Год…, обратиться

Здравствуйте, вопрос к доктору. У меня нормальное давление, иногда пониженное, но почему- то пульс всегда 110- 115, как бы аритмия, но я ее не чувствую, Недавно мне сказали, что это плохо, и из- за этого быстрее изнашивается сердце. Правда ли это, доктор? Какие меры необходимо применить? Из- за чего так получается? Спасибо

Ответы

# 09:31 25-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь на очную консультацию к кардиологу. Необходимо пройти обследование для уточнения причин тахикардии. Возможно это связано с заболеванием щитовидной железы.