терапевт

12:45 28-06-2004 / Больной, обратиться

Неделю назад поднялась температура около 38, ломота в суставах, сильный мокрый (не сухой)кашель, было похоже на бронхит или грипп.

Через 4 дня, температура спала но кашель причём такой же силы, бываюли очень сильные приступы.

Сейчас кашель уменьшился, но периодически отходит макрота с небольшими сгустакми крови.
Парвда как раз перед появлением крови я подрался и получил 1 раз в нос, так что небольшая кровь шла.

Что это? Я скоро умру? : (

PS Кровь отхаркивается уже 3 дня

Ответы

# 12:46 28-06-2004 Больной, обратиться
PS2

Болей в горле нет и не было