терапевт

09:55 29-06-2004 / Нина, обратиться

Добрый день . Подскажите пожалуйста чем может быть вызвано обильное кровотечение со слизью в ночное время изо рта . Накануне проводил сварочные работы по окрашенному металлу и надышался выделяемыми газами, может ли это быть связано с этим ? На желудок никогда не жаловался , болей нигде никаких нет. Мужчине 45 лет, бывают подъемы давления . Спасибо

Ответы

# 10:28 29-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это носовое кровотечение, но кровь по задней стенке глотки затекла в ротовую полость.