терапевт

21:21 02-07-2004 / Ольга, обратиться

Вы не подскажете
меня уже 1, 5 месяца рвет после еды. Чтобы я не ела или же я просто пила чай, меня рвет.
ходила к терапевту он сказал, что это на нервной почве.
как мне с этим бороться

Ответы

# 06:46 03-07-2004 Михаил Гусман, обратиться
надо сделать рентген желудка и попросить рентгенолога описать прохождение бария через пищевод в желудок. а там видно будет
# 20:44 04-07-2004 Аноним, обратиться
Ольга, может Вы беременны? ?? Если уверены что нет, и врач говорит, что это на нервной почве, значит лечиться у невропатолога. или невролога, а не терапевтов доставать! Хотя мне странным показался тот факт, что Вы ничего не можете есть, вырывает после каждого принятия пищи, а Вы, извините живы еще, полтора месяца ничего ни есть ни пить. ..