терапевт

20:11 03-07-2004 / Ирен, обратиться

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад простудилась (съела холодное мороженое после бега), потом был сильный кашель, с периодическими болями в груди. Лечилась только домашними средствами, боли месяц как прошли, но есть остаточный несильный кашель раза 3 в день. Когда сухой, когда с мокротой. Усиливается если выпьешь что- то холодное. Пью различные сиропы от кашля, помогают слабо. Иногда горчичники. Антибиотики мне противопоказаны, как можно в таком случае лечиться самой или необходимо обратиться к врачу? Никаких других симптомов (рвоты и т. д. ) нет.

Ответы

# 04:26 04-07-2004 Михаил Гусман, обратиться
необходимо обратиться хотя бы к участковому и сделать для начало рентген легких. А так же бросить курить
# 07:36 04-07-2004 Ирен, обратиться
я никогда не курила, и можно ли делать рентген легких, если я хочу через месяц- два забеременеть? ??
# 23:52 04-07-2004 Михаил Гусман, обратиться
если еще не забеременили то можно