терапевт

17:03 07-07-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я- кормящая мама. После родов мучаюсь постоянно появляющимися прыщиками. Дерматолог проверил только на подкожный клещ (результат отрицательный)и прописывает только наружные средства, дающие временный эффект. Мне посоветовали провериться на гормоны. Подскажите - что дает этот анализ и вообще - к какому доктору мне обращаться.

Ответы

# 08:34 08-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Насчет проверки на гормоны - это вопрос к эндокринологу. А поскольку Вы кормящая мама, то применение иных средств, кроме наружных, что выписал дерматолог, очевидно противопоказано.