терапевт

06:35 23-02-2001 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! Вот уже 5 лет у меня повышенная температура до 37. 4. Повышается она, если я нахожусь на жаре или тепло одет и при физических нагрузках. Температура становиться нормальной (36. 5- 36. 9) если я разденусь и полежу спокойно несколько минут. Стоит мне опять встать и подвигаться, температура опять повышается до 37- 37. 2). Скачки температуры не зависят от времени суток.
Все анализы, назначенные терапевтом оказались в норме. Терапевт сказала, что у меня нарушение терморегуляции и что это не лечится.

Есть ли вообще такое понятие как нарушение терморегуляции?
Как это лечить?

Ответы

# 00:38 24-02-2001 not found, обратиться
Просто спрячьте градусник подальше.