терапевт

20:45 08-07-2004 / Марина, обратиться

Доктор, мой муж лежал в урологии с диагносом эпидимит, а сейчас его перевели в хирургию и оперировали, но есть высокая температура и гной идет. Ведущий врач хочет удалить яичко, а заведущая против, хочет еще одну операцию. Я в панике. И плачу. Мы недавно женаты и нет еще детей. Как же так?

Ответы

# 20:52 08-07-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марина, температура высокая в течение дня или только вечерами?
# 20:56 08-07-2004 Марина, обратиться
Только длиже к ночи, 38 и 5. Капельницы делают и уколы. Потом падает после укола и он весь вспотевает. В смысле температура падает.
# 21:04 08-07-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Марина, плакать не нужно. Еще одна операция в любом случае неизбежна. Заочно судить невозможно, но если бы была надежда (как у заведующей) я бы тоже поборолась. Надежда есть у вас, а у мужа шанс, я думаю.