терапевт

17:14 09-07-2004 / Дика, обратиться

Уважаемый доктор! У меня периодически бывает непонятное состояние: слабость, сонливость, легкое головокружение, учащенное сердцебиение, иногда сухость во рту, как бы пить хочется. Еще иногда какие- то неприятные ощущения в кишечнике, как при отравлении что ли (но стул нормальный).
Общий анализ крови сдала - все в норме. Сделала УЗИ щитовидки - ничего не нашли. Что еще можно и нужно сделать, к какому врачу показаться? Спасибо.

Ответы

# 16:38 10-07-2004 Михаил Гусман, обратиться
Скорее всего невроз. Интересно как у вас со сном. может недосыпаете
# 16:52 12-07-2004 Дика, обратиться
Да, очень недосыпаю, всегда.