терапевт

18:38 10-07-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Не подскажите, у моего отца (56 лет) есть вот такие симптомы: боль в левом ухе, немного режет горло и если трогать левую заднюю часть головы и шею, то возникают боли. Что это? Он сам предложил вариант, что надуло в машине через открытое окно.

Ответы

# 20:30 10-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, так может проявлять себя невралгия, когда "продует". Тревогу бить рано, стоит понаблюдать за этими явлениями сутки, принять таблетку вольтарена (сли нет язвенной болезни). Возможно, завтра самочувствие улучшиться. ..