терапевт

07:55 12-07-2004 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Обратилась к доктору по поводу болей в суставах. При сдаче анализа на биохимию у меня показатель мочевой кислоты 392 мкк\ п
холестерина 4, 02
В- липопротеиды 42
мочевина 5, 32
СРБ был + +
пропила верашперон, ципролет- 500 в результате СРБ исчез, а остальные показатели примерно такие же. Врач больше ничего не назначает. Прошу Вас, объясните, разве такой показатель мочевины и моч. кислоты это норма? И что необходимо исключить из питания, т. к. суставы болят после лечения ещё больше. За ранее благодарю.

Ответы

# 08:26 12-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А про подагру Вам не говорили? Посмотрите в поисковой системе яндекса.