терапевт

11:05 12-07-2004 / Катерина…, обратиться

Вчера взрослый сын отдыхал на озере. Сегодня блит желудок, жидкий стул и чувство усталости. Может ли это быть связано с перегревом на солнце и что предпринять? Спиртного не принимал.

Ответы

# 12:23 12-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Или съел что- то или с водой попало.
Обильное питье с вит. С, смекту, рисовую кашку на воде, энтеродез или активированный уголь на ночь. При наростании явлений диспепсии и повышении температуры необходимо обратиться к врачу.