терапевт

01:27 13-07-2004 / Varvara, обратиться

Dorogoi doktor! izvinite, chto pishu latinitsei, kirilitsi, k sozhaleniu, u menia net. U menia takaia problema, chasto pobalivaet zhivot (oblast' kishechnika) i zheludok, prichem zametila, chto eto sluchaetsia posle rezkoi peremeni pogodi, osobenno ot proxladnoi pogodi k zharkoi. Chto eto mozhet bit'? obrashalas' k vrachu, on nichem ne pomog, propisal kakie- to tabletki ot zheludka i vse. A oni ne pomogaiut. Delo v tom, chto u menia obostrenia imenno sviazanni s peremenoi pogodi, kak ni stranno, a vrach ne pridal etomu nikakogo znachenia. ne znaiu, mozhet, eto sovpadenia takie? ! no kazhdii raz? zhdu Vashego otveta, doktor. Spasibo!

Ответы

# 06:50 13-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это может быть связано не столько с Т вездуха, сколько с колебаниями атмосферного давления, когда в кишечнике может усиливаться метеоризм. Попробуйте попринимать препараты, уменьшающие "загазованность" кишки (что- то типа активир. угля). ..
# 11:13 13-07-2004 Varvara, обратиться
oi, deistvitel'no, doktor, v gorode, gde ia teper' prozhivaiu (pereexala 2, 5 goda nazad), letom vsegda perepadi davlenia i ochen' visokii protsent vlazhnosti. A ee prosto ne perenoshu! neprivikshaia. .. Kak vlazhnost' uvelichivaetsia, tak mne ploxo. Vot ia xochu u Vas sprosit' , vlazhnpst' tozhe mozhet vliat' na sostoianie kishechnika? spasibo Vam bol'shoe za otvet! !
# 18:40 13-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Варвара, я сейчас не придумаю сразу, как влажность влияет на кишечник, но теперь точно уверен, что Вашу метеочувствительность никак нельзя сбрасывать со щитов.
# 20:16 13-07-2004 Аноним, обратиться
не со щитов, а со счетов