терапевт

02:38 13-07-2004 / Zajats (И.Б. 32…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблемка, а может и проблема, точно узнаю только с вашей помощью. Я стала замечать, пару месяцев назад, что у меня из пупка как то странно неприятно пахнет, и он липкий весь и вокруг него тоже. Но в начале не обратила на это внимание. Истоия же эта продолжилась. Теперь неприятный запах и выделение из пупка происходят каждый третий день. я заметила, что выделение какого белого цвета и немного гутоватое, но потом вроде становится пожиже. Даже после вымывания этой жидкотси из пупка, через минут 5 всё ранво происходит новое выделение и запах. .. Не знаю, что это может быть такое и что мне делать. .. .
Благодарю за ответ.

Ответы

# 06:52 13-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Так проявляют себя СВИЩИ. Обратитесь к врачу очно (возможно, к хирургу, а можно начать и с терапевта). ..