терапевт

06:20 13-07-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У нас тяжелая обстановка в офисе - совершенно нет вентиляции - духота и жуткий недостаток кислорода. Вентиляторы не помогают, а кондиционер ставить нет смысла - через три недели мы переезжаем. Но эти три недели надо как- то прожить при 30 - градусной жаре. многие чувствуют себя неважно: болит голова и сердце. посоветуйте какие- нибудь препараты, чтобы организм насыщался кислородом

Ответы

# 06:53 13-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Купите фильтр- ионизатор воздуха "Супер- Плюс" и солевую лампу (найдите их в инете). ..
# 08:16 13-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо!
# 08:51 13-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Всех в отпуск или работать на дому.