терапевт

17:59 15-07-2004 / Алена, обратиться

доктор я видимо не правильно задала свой вопрос- -меня интересует может ли от недостатка кальция выпадать волосы? и можно ли востановить кальций таблетками? а да и ещё причина то - -может ли рис вымыть кальций из организма?

Ответы

# 18:57 15-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По поводу проблем с волосами - это к врачу- трихологу. Вам проведут необходимые анализы, установят причину появившихся проблем и подберут лечение. Не нужно гадать и заниматься самолечением.
# 15:39 16-07-2004 Tallla, обратиться
Prichin vipadeniya volos massa - nado obsledovat'sya. Ca+ + sdes' rochno ne pri chem. Tabletki Ca+ + nuzhni v bolee zrelom vozraste dlya umen'sheniya yavleniy osteoporoza. Ris ne imeet nikakogo otnosheniya k vimivaniui Ca+ +