терапевт

14:09 16-07-2004 / Зоя, обратиться

Cкажите у меня отекает лицо, обследую почки, пью Верошпирон, обследовала сосуды головного мозга, врачи сказали, что повышенное внутричерепное давление, (выписали Диакарб - от него сильно болит голова). врачи склоняются к мнению, что это сердце (веду вообщем то здоровый образ), посоветуйте какой то препорат (только не советуйте идти к врачу - я и так постоянно к ним хожу).

Ответы

# 14:26 16-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ограничить прием поваренной соли до 2 гр. сутки, жидкости до 1. 5 литра в сутки. И обратиться к врачу- кардиологу.
# 15:31 16-07-2004 Tallla, обратиться
Esli pochke v norme - togda prover'te schitovidnuyu zhelezu, kak odnu iz prichin licevogo "Oteka". kak bil postavlen diagnoz povishennogo vnutricherepnogo davleniya? Vam izmeryali davlenie spinomozgovoy zhidkosti? Diakarb mozhet vizivat' golovnuyu bol' iz za rezkogo snizheniya vnutricherepnogo davleniya do nizkogo. Serdechnaya nedostatochnost' ne vizivaet izolirovannie licevie oteki