терапевт

18:41 16-07-2004 / Tatyana, обратиться

Zdrastvuite, doktor.
Mne 39 let. Ya zivu v Israile. 2 goda nazad ya perenisla stress. V techenie 6 mesyazef ya prinimala uspokaivaustie tabletki "vaben" i mne stalo legche. V Fevrale etogo goda ya perenisla eche odin stress. Sechas u menya postoyanno sdavleno v grudi, s levoi storoni, v oblasti serdza postoyanno kolet, slabost' v rukah, vnotri organizma vse drogit. Nash semeiniy vrach v techenie 2 mesyatzev pripisivaet mne uspokaivauschie tabletki "alpralid" (trankvilizator). Ot nih mne ne legche. Nazvanie bolezni ya ne znau. .. Podskagite, pogalusta, chto eto mogit bit' i k kakomu vrachu mne obratitzya.
P. S. Nedelu nazad vrach vipisala mne novuu tabletku "Paxxet". Cherez 12 chyasov posle ee prinyatiya ya vdrug pochuvstvovala sil'ni gar vo vsem organizme. Etot pristup dlilsya bolee minuti i potom povtorylsya esche 2 raza za noch. Oznachaet li eto, chto eto reaktsia, i tabletka eta mne ne podhodit? Chuvstvuu postoyannuyu ustalost', serdtze sbivaetsya s ritma. Posovetuite, chto detalat'.
Ogromnoe spasibo!

Ответы

# 23:11 16-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Татьяна, шалом! Я не буду вмешиваться в ход Вашего лечения. Но твердо знаю: что снаружу придет (пилюли, уколы, процедуры всякие), то отторгнется, уйдет наружу. А что идет изнутри, то способно перевернуть ситуацию. Вам нужны не транквы, а человек, который укрепит силу духа, заставит Вас поверить в себя. Вы должны в себе самой искать силы для того, чтобы выкорабкаться. Переключите все свое существо на какое- то дело, обратитесь всем сердцем к Господу, найдите мудрого психотерапевта. .. Удачи. ..