терапевт

13:17 18-07-2004 / Vasilisa, обратиться

У меня, наверно, пищевое отравление. Вчера - просто слабость, ломота во всем теле. Сегодня - понос, и все тело болит, температура 37. 7. Пила актив. уголь. Сегодня ничего не ела. Что еще предпринять? Да, и еще - прилетела вчера из Таиланда.

Ответы

# 16:51 18-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это может быть смена поясов и климата. Вы все делаете правильно. ..
# 20:20 18-07-2004 Vasilisa, обратиться
Спасибо. Но теперь мне кажется, что это больше тпохоже на желудочный грипп. Дико болит голова и температура прежняя. Вспомнила, что за день перед отъездом был жидкий стул. А перелет я обычно хорошо переношу. Не знаю, как быть завтра - идти на работу или лечиться и тогда чем?
# 21:13 18-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Больше жидкости, уголь активированный - отлично. Что будет завтра - время покажет. Удачи. ..
# 15:41 19-07-2004 Vasilisa, обратиться
Ночью было 39, утром тоже. Днем приехал врач, прописал колдрекс (! ), аскорутин и мезим. Кроме темп. никаких симптомов нет. Утром сбила температуру, к обеду поднялась до 39. 3, выпила Фервекс. Даже не знаю. ..