терапевт

16:28 19-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста как лечится дисбактериоз.
Спасибо.

Ответы

# 17:07 19-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Такой диагноз ставится только в России. Во всех других странах его не признают. Результаты очень зависят от характера питания, да и от других факторов. Если Вы сдадите 2- 3 анализа с интервалом в неделю, то они могут быть очень разными. Я бы рекомендовала кисломолочные продукты, обогащенные бифидофлорой.
# 00:35 20-07-2004 Аноним, обратиться
а что такое бифидофлора? что это за кисломолочные продукты такие? может йогурты какие?
# 17:34 20-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковой системе яндекса слово дисбактериоз, там много интересной информации.