терапевт

22:36 21-07-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. В апреле этого года у меня внезапно поднялось давление и в глазах начала как- бы картинка двигаться. Сходил к терапевту, он прописал антибиотики от почек, я их пропил, еще сдал анализ на гепатит(отрицательно), с самого начала вообще подозревали ботулизм, но прошло уже 4 месяца. С тех пор давление больше не поднималось, но в лазах странное ощущение так и не пропало до сих пор(особенно замечаю это на улице днем), хотя окулист при осмотре(тоже в апреле)сказал, что нарушений зрения НЕТ. Это очень мешает мне существовать(постоянное ощущение дискомфорта).
Ответьте на Вопрос: может ли это быть ботулизм? Что может вызвать такие странные ощущения в глазах? (это меня больше всего на данный момент беспокоит).
И что вообще со мной происходит, может быть я чем- то страшным болею, ничего не подозревая, ведь терапевт точный диагноз так и не поставил.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:09 22-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это не ботулизм. Вам необходимо обратиться к невропатологу, возможно понадобится МРТ головного мозга.