терапевт

11:02 22-07-2004 / Наташа С.…, обратиться

Здравствуйте, у меня недавно появились неприятные ощущения в гортани (ком), выделился в рот твёрдый комок жёлто- зелёного цвета с очень неприятным запахом каких- то сернистых соединений. Желудок и кишечник не беспокоят. А в груди что- то мешает, как- будто слизь стоит, но не выходит. Что это может быть? Может бронхит? Кашля нет. Спасибо заранее

< < Вернуться

Ответы

# 11:59 22-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Был ли при этом кашель? Срыгивание?
# 13:45 22-07-2004 Наташа С.…, обратиться
Честно говоря в тот момент (это произошло как- то неожиданно)я сильно испугалась и точно не помню, но вроде бы не было. Спасибо, все же подскажите к кому обратиться?
# 14:08 22-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тут два варианта: либо это содержимое носоглотки, т. е. упало сверху, либо отхаркивается из трахеобронхиального дерева. В первом случае, при повторении, необходимо обратиться к ЛОРу. Во втором сделать рентген органов грудной клетки и к терапевту, да и еще хорошо бы сдать клинический анализ крови.