терапевт

16:59 26-07-2004 / Хильда, обратиться

Подскажите, с чем может быть связан периодический зуд и отек в области гениталий (длится уже около года). Обследование у гинеколога никаких инфекций и патологий не выявило. Рекомендована консультация терапевта. Какие анализы мне нужно сдать?

Ответы

# 17:22 26-07-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Хильда! Кроме консультации терапевта проверьте сахар крови натощак, через 2 часа после еды и даже если результаты будут в норме сдайте сахарную кривую (глюкозотолерантный тест).