терапевт

19:22 27-07-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! В течение 7 лет меня беспокоит субфебрилитетет 37, 2. Не могу установить причину. ОБследовала все что только можно (исключаю туберкулез, заболевания щитовидной железы, герпес, ЦМВИ). Ничего особенно не беспокоит, кроме хронического бронхита и жулудочно- кишечного тракта. Думаю, что что- нибудь серьезное бы проявилось за столько лет, поэтому видимо это что- то латентное, но что не знаю. Температура мне очень сильно мешает, я ее постоянно чувствую. Держится она только днем, ночью всегда нормальная.
Мне 28 лет и я боюсь забеременеть, думаю что не выношу ребенка, поскольку себя не могу носить, нервы не выдерживают. Может быть вы как- то меня сориентируете.

Ответы

# 13:26 30-07-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юлия, хронический бронхит и ЖКТ- вот и причина вашего недомогания. Это серьезные проблемы, но вполне можно их решить.