терапевт

10:08 28-07-2004 / Аа, обратиться

Уже больше месяца увеличены лимфоузлы в паховой области, особенно с левой стороны. Какие анализы необходимо сдать? О чем это может свидетельствовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:14 28-07-2004 Талла, обратиться
Начните с общего анализа крови с исследованием морфологии. Так же нужна биопсия лимфузла. Поскорее обращайтесь к врачу для детального и полного обследования
# 15:42 29-07-2004 Аноним, обратиться
Не волнуйтесь, но первым делом идите сдавать кровь в КВД на реакцию Вассермана.
# 15:02 30-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
насчет КВД это неудачная шутка. Необходимо сдать клинический анализ крови, исключить лимфолейкоз. В принципе увеличение лимфоузлов может быть в норме.