терапевт

12:23 29-07-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте. Вчера приехала из Крыма. На отдыхе никаких проблем со здоровьем небыло. СЕгодня с утра температура 37, 6 - 38, 1, сильная слабость И утром жидкий стул. Может ли это быть акклиматизацией? Вроде бы не ела ничего грязного. ..

Ответы

# 13:55 30-07-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Надя, конечно, может. Старайтесь побольше пить, желательно щелочную минеральную воду без газа, кефир, заваривайте ромашковый чай. Если частый стул- примите таблетку сульгина или фуразолидона.