терапевт

09:08 04-08-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Не знаю по адресу ли я обращаюсь. ..
Скажите пожалуйста на что влияет частое применение общего наркоза? Мне 23 года и за мою жизнь их было 3. Последний был 1 год и 3 месяца назад. Сейчас мне предстоит небольшая операция и я не знаю что выбрать общий или местный наркоз. Могу ли я без опасения выбрать общий наркоз?

Ответы

# 23:18 04-08-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Елена, риск применения общего наркоза оценивает только врач и в каждом отдельном случае.