терапевт

15:23 04-08-2004 / Аноним, обратиться

Ранее был задан вопрос являеться ли температура 37 градусов нормальной на потяжении нескольких месяцев. И вы ответили, что если Температуру в 37 градусов можно считать нормальной, если нет таких симптомов, как сохраняющиеся влажный кашель, повышенная потливость, слабость и снижение трудоспособности.
Именно эти синдромы у меня и наблюдаються, о чем это может говорить? ? Подскажите пожалуйста!
Федорова О.

Ответы

# 08:23 05-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследоваться, посетите врача очно, сдайте анализы крови и мочи и, возможно, понадобится рентгенография органов грудной клетки.