терапевт

08:52 16-08-2004 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, доктор, можно ли пить козье молоко при бронхоэктактическом заболевании бронхов? У моего сына бронхоэктазы (ему 19 лет), и чтобы укрепить его за лет, начали мы пить козье молоко, пропил почти 3 недели и тут начался насморк и хрипы, пошла отхпркиваться ( с трудом ) мокрота. Не знаю молоко ли вызвало образование слизи или пощла очистка бронхов. Что делать, пить молоко козье или нет.
Подскажите.

Ответы

# 18:23 16-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Козье молоко пить можно если оно нражится. Но возникает вопрос - какая причина бронхоектатической болезни в столь раннем возрасте. Посоветую вам обследовать сына так как ето будет вызевать массу проблем в дальнейшем. Презде всего исключите муковисцидоз или одну из форм иммунодефицита , так же есть другие причины. Обратитесь к доктору очно - пульмонологу