терапевт

11:38 18-08-2004 / Анна 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! Стали отекать ноги ниже колен. Что это может быть? (Несколько месяцев принимала Цикло- Прогинова для регулирования цикла).

Ответы

# 15:05 18-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо искать причину. Заболевание почек? Избыточное потребление жидкости, поваренной соли, жирной, острой пищи? Проведите обследование у терапевта. Пока ограничьте прием поваренной соли(не более 2г. в сутки), количество жидкости до 1. 5 литра в сутки.